Dragueo en fango (Over Alls 2008)

# Auto Chofer Categoría OA
1     La Atrevida     Josy Ramos     Plancha Alterada 8
2     La Katiria     Luis A. Román     Plancha Alterada 5
-     La Pequeña Atrevida     Jose Ramos     Plancha Modificada 5
4     Ratoncito Racing     Carlos Irizarri     4 Cilindros Stock 4
-     El Malaco     Luis Cosme     Turbo A 4
-     Brenda Rivera     Brenda Rivera     Dama Stock 4
-     Cristal Racing     Edwin Rivera     4 Cilindros Stock 4
8     Miguelito Racing     Julio Flores     Plancha Stock 3
-     Pink Panther     Antonio Velázquez     Plancha Modificada 3
-     Pequeña Elizabeth     Ricardo Burgos     Plancha Alterada 3
-     La Avispa     Pedro Alvarado     4 Cilindros Modificado A 3
-     El Abayarde     Javier Gómez     4 Cilindros Alterado B 3
-     Yadielito     Norberto Torres     8 Cilindros Modificado 3
14     Yemuelito     Juan González     4 Cilindros Stock 2
-     Tomito Racing     Héctor Cintrón     8 Cilindros Alterado 2
-     Grandpa     Darwin Pietri     8 Cilindros Modificado 2
-     El Malvado     Víctor Ruperto     4 Cilindros Stock 2
-     Hueso Machine Shop     Angel Alvares     Turbo B 2
19     El Choki     Jose Rodríguez     8 Cilindros Alterado 1
-     Naosky     Javier Santiago     4 Cilindros Modificado B 1
-     Desesperado     Edwin Córdova     Turbo A 1
-     Blue Angel     Josué Ramos     6 Cilindros Alterado 1
-     Los Rockeros     Julio Santiago     Plancha Turbo 1
-     Mucarito Jr.     Jorge Torres     N/D 1
-     Cherokee negra     Luis González     6 Cilindros Stock 1
-     El Angelito     Enrique Ramirez     8 Cilindros Alterado 1
-     Christopher Cofresí     Christopher Cofresí     4 Cilindros Alterado B 1
-     Rene Jirau     Rene Jirau     Rotativos & Nitrosos 1
-     La Víbora     Héctor Rodríguez     Plancha Stock 1
-     Lanza Llamas     Roberto Santiago     4 Cilindros Alterado B 1
-     El Susto Racing     Soel Quiñones     4 Cilindros Modificado B 1
-     Eddie Pérez     Eddie Pérez     Turbo B 1
-     Gárgolas     Jose Luis Cuevas     Plancha Modificada 1
-     Cangudrilo     Luis Pietri     8 Cilindros Alterado 1
-     Wonder Shadow     Jose Colón     6 Cilindros Alterado 1
-     El Tiki     Willian Rosado     4 Cilindros Alterado B 1
-     La Pepiniana     Angel Acosta     Plancha Stock 1
-     Guayuco Racing     Charlie Quiñonez     4 Cilindros Modificado B 1
-     Canito Racing     Jose Irizarri     Plancha Stock 1
-     Danielito Racing     Neftalí Meléndez     4 Cilindros Alterado B 1
-     El Centinela     Edwin Rodríguez     4 Cilindros Modificado B 1
-     Papo Suzuki     Gilberto De Jesús     Turbo B 1
-     Don Sico     Francisco Ortíz     Turbo A 1
-     El Monje Loco     Alfonso Colón     8 Cilindros Modificado 1
-     La Betty Racing     Albert Matos     Plancha Modificada 1
-     La Kelly I     N/D     Plancha Stock 1
-     Don Jose     Jose Ramos     Rotativos & Nitrosos 1
-     El Huérfano     Edwin Rodríguez     4 Cilindros Stock 1
-     Don Golo     Carlos Soto     8 Cilindros Alterado 1
-     El Cangri I     Eggie Batista     Rotativos & Nitrosos 1
-     Niño Travieso     Jose L. De Jesús     4 Cilindros Alterado B 1
-     El Títere     Amilcar Quiles     8 Cilindros Modificado 1
-     Ramoncito Racing     Ramón Martínez     Plancha Alterada 1
-     El Pánico     N/D     4 Cilindros Modificado B 1
-     El Fraterno     Eduardo Pérez     4 Cilindros Stock 1
-     Atrevido III     Ricardo Rosario     8 Cilindros Alterado 1
-     Wicho Tech     Luis Hernández     4 Cilindros Alterado B 1
-     Bad Boy     Jose Ortíz     Rotativos & Nitrosos 1


Eventos:
  • Domingo 13 de enero en Cidra Race Track
  • Domingo 20 de enero en Hacienda El Mandril, Toa Alta
  • Domingo 27 de enero en Barranquitas Race Track
  • Domingo 10 de febrero en Tierra Jíbara Mud Racing, Peñuelas
  • Domingo 17 de febrero en La Vega Racing Mud Track, San Sebastián
  • Domingo 24 de febrero en Naranjito Mud Track
  • Domingo 2 de marzo en Carolina Mud & Sand Drag
  • Domingo 2 de marzo en Clandestina Mud Track, Lares
  • Domingo 16 de marzo en Cidra Race Track
  • Domingo 16 de marzo en Rancho John Wayne Mud Track, Sabana Grande
  • Domingo 30 de marzo en Barranquitas Race Track
  • Domingo 13 de abril en Hacienda Junito, Jayuya
  • Domingo 20 de abril en Tierra Jíbara Mud Racing, Peñuelas
  • Domingo 27 de abril en Las Marías Mud Track
  • Domingo 4 de mayo en Naranjito Mud Track
  • Domingo 4 de mayo en Clandestina Mud Track, Lares
  • Domingo 18 de mayo en Cidra Race Track
  • Domingo 25 de mayo en Barranquitas Race Track
  • Domingo 29 de junio en Naranjito Mud Track
  • Domingo 13 de julio en Agua Dulce, Ciales
  • Domingo 3 de agosto en Hacienda Junito, Jayuya
  • Domingo 10 de agosto en La Gunda Racing Track, Bayamón
  • Domingo 17 de agosto en Barceloneta Race Track
  • Domingo 31 de agosto en Tierra Jíbara Mud Racing, Peñuelas
  • Domingo 31 de agosto en Naranjito Mud Track
  • Domingo 7 de septiembre en Clandestina Mud Track, Lares
  • Domingo 21 de septiembre en La Finca Pons, Peñuelas




PUEDES OPINAR AL RESPECTO

Nos reservamos el derecho de editar el contenido del mensaje si este es ofensivo ó de mal gusto y/o publicar sólo aquello que consideremos oportuno. Mensajes de caracter personal y/o descrédito no serán aprobados.

TU NOMBRE

Antes de enviar tu mensaje, cópialo por si el sistema no te acepta alguna palabra, puedas dar "Back" y editarlo. Sólo ennegrécelo, le das el botón derecho del "mouse" y escoges "Copy". De el sistema no aceptarte alguna palabra, oprimes "Back", pones el cursor en el espacio en blanco, oprimes el botón derecho del "mouse" y escoges "Paste". Luego editas la palabra y vuelves a enviar el mensaje.

NO CLASIFICADOS NI ANUNCIOS


Rel: Over Alls 2008



CORRECTOR ORTOGRAFICO
El sistema está configurado para no aceptar mensajes escritos totalmente en mayúsculas. Favor utilizarlas solamente cuando sea necesario (principio oración, nombres, etc.).